Данный форум, закрыт навсегда. Мы переехали на новый хостинг:
<br>
<b><a href="http://mcoffline.ru" target="_self";>mcoffline.ru</a> - перейти</b>
Данный форум, закрыт навсегда. Мы переехали на новый хостинг:
<br>
<b><a href="http://mcoffline.ru" target="_self";>mcoffline.ru</a> - перейти</b>


 
ФорумФорум  MCofflineMCoffline  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Не пашет серв B_560_95_1


Поделиться | 
 

 Не пашет серв

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyПт Дек 28, 2012 2:43 pm

Начну всё по порядку.
Запускаю программу MCoffline. Начинаются сразу много ошибок типа "Произошла непредвиденная ошибка: Could not Find a part of the patch 'C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\skin\cash14.iso. Файл "skin\cash14.ico" не является иконкой". Но программа в конце концов запускается. Настраиваю серв под себя, нажимаю Старт (раньше тут была ошибка что не найден путь, но я её исправил). Сейчас тут про***м не возникает. Программу не закрываю.
Запускаю майнкрафт лаунчер minecraft-mods.ru (пиратка), ввожу IP адрес который ввёл в программе. Вводил в программе IP то свой, то 127.0.0.1. Ввожу то этот IP, то тот, то с портом, то без в "прямое подключение" в лаунчере. А он мне выдаёт "Соединение потеряно. Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser"
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyПт Дек 28, 2012 6:57 pm

Фюрер пишет:
Начну всё по порядку.
Запускаю программу MCoffline. Начинаются сразу много ошибок типа "Произошла непредвиденная ошибка: Could not Find a part of the patch 'C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\skin\cash14.iso. Файл "skin\cash14.ico" не является иконкой". Но программа в конце концов запускается. Настраиваю серв под себя, нажимаю Старт (раньше тут была ошибка что не найден путь, но я её исправил). Сейчас тут про***м не возникает. Программу не закрываю.
Запускаю майнкрафт лаунчер minecraft-mods.ru (пиратка), ввожу IP адрес который ввёл в программе. Вводил в программе IP то свой, то 127.0.0.1. Ввожу то этот IP, то тот, то с портом, то без в "прямое подключение" в лаунчере. А он мне выдаёт "Соединение потеряно. Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser"

Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser - данная ошибка может быть, только если к примеру ты выбрал версию 1.4.6, а зайти пытаешься с версией 1.2.5.


а насчет
Код:
'C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\skin\cash14.iso. Файл "skin\cash14.ico
я бы хотел узнать поподробнее. Все пользователи, что тестили новую версию (перед тем как ее выпустить), тщательно проверили каждый баг/ошибку прошлых версий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyПт Дек 28, 2012 7:49 pm

Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser - данная ошибка может быть, только если к примеру ты выбрал версию 1.4.6, а зайти пытаешься с версией 1.2.5.

а насчет
Код:
'C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\skin\cash14.iso. Файл "skin\cash14.ico
я бы хотел узнать поподробнее. Все пользователи, что тестили новую версию (перед тем как ее выпустить), тщательно проверили каждый баг/ошибку прошлых версий.[/quote]


На счет первой ошибки: такого не может быть. Я пытался создать на 1.4.6 и заходил с 1.4.6. Я общался с одним типом, у него блокирует порт если включен антивирус. Мне его с вашей прогой отключать надо?

На счет второй ошибки: прогу, а точнее файл с помощью которого можно её установить скинул мне мой друг по скайпу. Таких ошибок мне выдает штук десять по очереди, и только после того как я на всех нажму "ОК" прога запускается. Уточнение:
cash14.iso (окончание ошибки), с каждой новой ошибкой меняется, например сначала 7, потом 14 и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyПт Дек 28, 2012 8:02 pm

Да и сейчас скачал с вашего сайта, а ту удалил. Ничего не изменилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 7:18 am

Цитата :
Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser - данная ошибка может быть, только если к примеру ты выбрал версию 1.4.6, а зайти пытаешься с версией 1.2.5.

а насчет
Код:
'C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\skin\cash14.iso. Файл "skin\cash14.ico
я бы хотел узнать поподробнее. Все пользователи, что тестили новую версию (перед тем как ее выпустить), тщательно проверили каждый баг/ошибку прошлых версий.


На счет первой ошибки: такого не может быть. Я пытался создать на 1.4.6 и заходил с 1.4.6. Я общался с одним типом, у него блокирует порт если включен антивирус. Мне его с вашей прогой отключать надо?

На счет второй ошибки: прогу, а точнее файл с помощью которого можно её установить скинул мне мой друг по скайпу. Таких ошибок мне выдает штук десять по очереди, и только после того как я на всех нажму "ОК" прога запускается. Уточнение:
cash14.iso (окончание ошибки), с каждой новой ошибкой меняется, например сначала 7, потом 14 и т.п.

Скорее всего, ты запускаешь программу через ярлык, вот поэтому и вылетают ошибки с тем что не найдены какие то файлы. Запускай прогу через exe'шник из корневой папки (т.е, куда устанавливал прогу).

Насчет антивируса. Программа никаких портов не затрагивает, поэтому если ты ее запускаешь, то антивирус можно и не выключать, а вот если ты прописал порт в настройках сервера и антивирус блокирует его, тогда отключай,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 2:30 pm

IrokeZ пишет:

Скорее всего, ты запускаешь программу через ярлык, вот поэтому и вылетают ошибки с тем что не найдены какие то файлы. Запускай прогу через exe'шник из корневой папки (т.е, куда устанавливал прогу).

Насчет антивируса. Программа никаких портов не затрагивает, поэтому если ты ее запускаешь, то антивирус можно и не выключать, а вот если ты прописал порт в настройках сервера и антивирус блокирует его, тогда отключай,


I-Да, спасибо. Запустил программу из корневой папки, всё нормально.
II-Я и без порта пытался запустить, но ничего не получалось... А антивирус отключить не могу, ибо у меня ESET nod32, а отключить его нельзя, только отключить защиту от вирусов
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 3:47 pm

Фюрер пишет:
IrokeZ пишет:

Скорее всего, ты запускаешь программу через ярлык, вот поэтому и вылетают ошибки с тем что не найдены какие то файлы. Запускай прогу через exe'шник из корневой папки (т.е, куда устанавливал прогу).

Насчет антивируса. Программа никаких портов не затрагивает, поэтому если ты ее запускаешь, то антивирус можно и не выключать, а вот если ты прописал порт в настройках сервера и антивирус блокирует его, тогда отключай,


I-Да, спасибо. Запустил программу из корневой папки, всё нормально.
II-Я и без порта пытался запустить, но ничего не получалось... А антивирус отключить не могу, ибо у меня ESET nod32, а отключить его нельзя, только отключить защиту от вирусов

Как это без порта? Ты что, запускаешь сервер на одном IP?)) Интересно на это посмотреть. Порт - это важная часть в протоколе твоего сервера.


Последний раз редактировалось: IrokeZ (Сб Дек 29, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 4:45 pm

[quote="IrokeZ"][quote="Фюрер"]
IrokeZ пишет:


Как это без порта? Ты что, запускаешь сервер на одном IP?)) Интересно на это посмотреть. Порт - это не важная часть в протоколе твоего сервера.


Ну я и с портом и без порта пытался, но ничего не получилось. "Порт-не важная часть в протоколе твоего сервера" в смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 4:57 pm

[quote="Фюрер"][quote="IrokeZ"]
Фюрер пишет:
IrokeZ пишет:


Как это без порта? Ты что, запускаешь сервер на одном IP?)) Интересно на это посмотреть. Порт - это не важная часть в протоколе твоего сервера.


Ну я и с портом и без порта пытался, но ничего не получилось. "Порт-не важная часть в протоколе твоего сервера" в смысле?

Я случайно написал "не". Без порта, ты сервер не запустишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 5:49 pm

Запустил из корневой папки программу, как Вы говорили, перед этим удалил антивирус (у меня ESET, а его нельзя отключить, потому удалил). Создал серв, с помощью MCoffline, нажал "Старт сервера", зашел в лаунчер, вписал свой IP с портом 25565, потом "Подключиться". И тут мне выдаёт connection refused connect. Что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:18 pm

Фюрер пишет:
Запустил из корневой папки программу, как Вы говорили, перед этим удалил антивирус (у меня ESET, а его нельзя отключить, потому удалил). Создал серв, с помощью MCoffline, нажал "Старт сервера", зашел в лаунчер, вписал свой IP с портом 25565, потом "Подключиться". И тут мне выдаёт connection refused connect. Что мне делать?

Не было никакой нужны удалять антивирус), ведь он не блокирует же порт 25565. А вот насчет ошибки "connection refusen connect, скинь мне свой config.ini (из папки с выбранной тобой версии сервера).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:22 pm

IrokeZ пишет:
Фюрер пишет:
Запустил из корневой папки программу, как Вы говорили, перед этим удалил антивирус (у меня ESET, а его нельзя отключить, потому удалил). Создал серв, с помощью MCoffline, нажал "Старт сервера", зашел в лаунчер, вписал свой IP с портом 25565, потом "Подключиться". И тут мне выдаёт connection refused connect. Что мне делать?

Не было никакой нужны удалять антивирус), ведь он не блокирует же порт 25565. А вот насчет ошибки "connection refusen connect, скинь мне свой config.ini (из папки с выбранной тобой версии сервера).


как скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:24 pm

Фюрер пишет:
IrokeZ пишет:
Фюрер пишет:
Запустил из корневой папки программу, как Вы говорили, перед этим удалил антивирус (у меня ESET, а его нельзя отключить, потому удалил). Создал серв, с помощью MCoffline, нажал "Старт сервера", зашел в лаунчер, вписал свой IP с портом 25565, потом "Подключиться". И тут мне выдаёт connection refused connect. Что мне делать?

Не было никакой нужны удалять антивирус), ведь он не блокирует же порт 25565. А вот насчет ошибки "connection refusen connect, скинь мне свой config.ini (из папки с выбранной тобой версии сервера).


как скинуть?

Прикрепить файл к сообщению, или на какой - нибудь ФО залить ( к примеру http://rghost.ru/)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:28 pm

h t t p : / / r gh o s t . ru / p r i va t e / 4 2 6 08 0 6 3 / 1 4 2 9 2 9 a b c 1c 4 a b f f 6 9 0 6 c ce c b 4 f c7 9f6Я пока не могу писать ссылки, по этому написал с пробелами. Только пробелы уберите. Всё верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:30 pm

Поставь про***м только в http://, я не собираюсь удалять за тобой каждый пробел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:33 pm

h t t p : / / rghost.ru/private/42608063/142929abc1c4abff6906ccecb4fc79f6
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Пользователи
Пользователи
Фюрер

Сообщения : 10
Репутация : 4169
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 25

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 6:37 pm

И кстати выдает эту ошибку только когда удалён антивирус. А когда антивирус установлен Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser
Вернуться к началу Перейти вниз
IrokeZ
Гл.Администратор
Гл.Администратор
IrokeZ

Сообщения : 74
Репутация : 1117702
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 32
Откуда : Тула

Не пашет серв Empty
СообщениеТема: Re: Не пашет серв   Не пашет серв EmptyСб Дек 29, 2012 8:10 pm

Фюрер пишет:
И кстати выдает эту ошибку только когда удалён антивирус. А когда антивирус установлен Internal exception: java.net.SocketExceptiom: Connection reser

Я вижу что сервер ты запускаешь по внешнему IP и как, ошибок типа "Filed to Bind Port" не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mcoffline.forum2x2.ru
 

Не пашет серв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» не робит серв.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Корзина :: Корзина-